Структура КГБУ СО «Красноярский центр социального обслуживания населения «Родник»

Персональный состав работников

Ф.И.О.

работника

Должность

 

Административно-управленческий персонал

Осипов Александр Рудольфович

Директор

Носова Елена Ивановна

Заместитель директора

Старикова Елена Ивановна

Заместитель директора

Киселева Олеся Николаевна

Экономист 1 категории

Муравьева Оксана Александровна

Экономист 1 категории

Сайко Анна Сергеевна

Экономист 1 категории

Булыгина Мария Владимировна

Специалист по кадрам

Сечкарева Светлана Александровна

Специалист по кадрам

Дробышевский Андрей Сергеевич

Юрисконсульт 1 категории

 

Юрисконсульт 1 категории

Паршина Валентина Юрьевна

Делопроизводитель

Apтeмьeв Евгeний Виkтоpoвич

Программист

Логашова Екатерина Андреевна

Начальник хозяйственного отдела

Попов Виктор Викторович

Специалист по охране труда

Кузенкова Вера Васильевна

Специалист по охране труда

Срочное социальное обслуживание

Иглина Елена Александровна

Заведующий отделением

Кузнецова Елена Валериевна

Специалист по социальной работе

Окишева Любовь Петровна

Специалист по социальной работе

Шелепова Ирина Юрьевна

Психолог

Отделение «Социальная гостиница»

Раева Ольга Юрьевна

Заведующий отделением

Гизятова Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Натейкина Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Галаган Светлана Васильевна

Дежурный по режиму

Гидзинская Наталья Сергеевна

Дежурный по режиму

Егорова Людмила Лукьяновна

Дежурный по режиму

Зарубина Елена Сергеевна

Дежурный по режиму

Лой Людмила Анатольевна

Дежурный по режиму

Михайлина Елена Павловна

Дежурный по режиму

Слюсарь Альбина Ивановна

Дежурный по режиму

Чернявская Наталья Леонидовна

Дежурный по режиму

Шангина Галина Андреевна

Дежурный по режиму

Шарова Елена Валериевна

Дежурный по режиму

Отделение ночного пребывания граждан

Антропова Ольга Сергеевна

Заведующий отделением

Васильев Дмитрий Евгеньевич

Фельдшер

Романюк Нина Ивановна

Фельдшер

Гасанова Татьяна Ивановна

Дежурный по режиму

Ополева Надежда Владимировна

Дежурный по режиму

Родькина Надежда Петровна

Дежурный по режиму

Цепелева Евгения Константиновна

Дежурный по режиму

Шахматова Наталья Михайловна

Дежурный по режиму

Ивановская Татьяна Николаевна

Санитарка

Савченкова Надежда Викторовна

Санитарка

Соляник Светлана Викторовна

Санитарка

Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов

Болотская Мария Сергеевна

Заведующий отделением

Ванюхина Анна Владимировна

Специалист по социальной работе

Карпова Елена Петровна

Специалист по социальной работе

Колесова Татьяна Анатольевна

Специалист по социальной работе

Торгашина Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

 

Психолог

Макеева Инна Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Лебедев Юрий Владимирович

Медицинский брат

Асочакова Валентина Никитовна

Медицинская сестра

Бешкарева Галина Михайловна

Медицинская сестра

Гилева Алефтина Федоровна

Медицинская сестра

Сиротенко Лилия Серафимовна

Медицинская сестра

Тимохина Любовь Владимировна

Медицинская сестра

Тулюля Валентина Васильевна

Медицинская  сестра

Хлоптунова Екатерина Васильевна

Медицинская сестра 

Волкова Ираида Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Куприянова Анна Вадимовна

Медицинская сестра диетическая

Петрова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Митьковская Надежда Александровна

Сестра-хозяйка

Белоглазова Ирина Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Вахобова Елена Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Веретнова Елена Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Гончар Анна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Корсунова Людмила Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Корсунова Юлия Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Куергешев Роман Олегович

Младшая медицинская сестра(брат) по уходу за больными

Кутнева Вера Вячеславовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лебедева Инна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Левданская Надежда Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Леонтьева Галина Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лещева Галина Ивановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Луговкина Тамара Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Михалёва Ирина Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Ненахова Наталья Рахметовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Никифорова Клавдия Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Никифорова Нина Валерьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Полякова Галина Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Сакаева Татьяна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Селина Надежда Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Скобелкина Оксана Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трусова Татьяна Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трушина Татьяна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Филинова Татьяна Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Шкряба Анна Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Яшичева Светлана Ивановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Киселок Анастасия Викторовна

Санитарка-ваннщица

Бабурова Наталья Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

Захарова Валентина Ивановна

Уборщик служебных помещений

Кременецкая Наталья Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Рудешко Наталья Васильевна

Уборщик служебных помещений

Кабанова Зоя Дмитриевна

Дежурный по режиму

Шмелева Людмила  Ивановна

Дежурный по режиму

Матушкина Елена Васильевна

Дежурный по режиму

Романова Татьяна Петровна

Дежурный по режиму

Организационно-методическое отделение

 

Заведующий отделением

Коротицкий Максим Александрович

Методист

Кузина Дарья Витальевна

специалист по социальной работе

Вспомогательный и обслуживающий персонал

Акулич Наталья Алексеевна

Заведующий столовой

Кириченко Екатерина Ивановна

Заведующий складом

Свистякова Зинаида Сергеевна

Заведующий складом

Абросимова Людмила Григорьевна

Заведующий хозяйством

Миллер Татьяна Александровна

Заведующий хозяйством

Федорова Татьяна Алексеевна

Заведующий хозяйством

Саидова Татьяна Валерьевна

Техник

Анисимова Ирина Геннадьевна

Повар

Балабуева Татьяна Михайловна

Повар

Гордина Валентина Анатольевна

Повар

Клюева Татьяна Александровна

Повар

Осипова Татьяна Геннадьевна

Повар

Попова Екатерина Владимировна

Повар

Абраменко Зоя Ульфатовна

Буфетчик

Никитина Татьяна Васильевна

Буфетчик

Тамбовская Юлия Геннадьевна

Буфетчик

Романенко Наталья Викторовна

Буфетчик

Черепанова Ирина Витальевна

Буфетчик

Кислицина Ольга Николаевна

Мойщик посуды

Селезнева Наталья Михайловна

Кухонный рабочий

Позднякова Нина Кузьминична

Кухонный рабочий

Анипко Ольга Сергеевна

Медицинский дезинфектор

Бобрович Валентина Викторовна

Медицинский дезинфектор

Лалетина Ольга Алексеевна

Медицинский дезинфектор

Тетерлева Надежда Александровна

Парикмахер

Королевич Юлия Анатольевна

Швея

Азарян Ваге Жорикович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Диденко Николай Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Кочергин Виталий Константинович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Веселов Юрий Александрович

Подсобный рабочий

Седнев Анатолий Михайлович

Подсобный рабочий

Волчок Георгий Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Сивков Андрей Петрович

Слесарь-сантехник

Царев Андрей Викторович

Слесарь-сантехник

Макеева Вера Михайловна

Лифтер

Семина Нелли Музариновна

Лифтер

Крамаренко Анна Афонасьевна

Дворник

Стерхов Сергей Владимирович

Дворник

Зусин Сергей Силимонович

Дворник

Корнилов Андрей Николаевич

Дворник

Васюта Анатолий Николаевич

Дворник
Шнейдер Александр Викторович

Механик

Арбузов Сергей Васильевич

Водитель автомобиля

Исмаилов Октай Мамедсалех-оглы

Водитель автомобиля

Касимов Андрей Владимирович

Водитель автомобиля

Мисирханов Рагуб Чырагали Оглы

Водитель автомобиля

Сидоров Сергей Александрович

Водитель автомобиля