18 июля 2017 года специалисты организационно-методического отделения организовали экскурсию для получателей социальных услуг, проживающих в МБУ «ГЦСОН «Родник», в Парк Флоры и Фауны «Роев Ручей».
В процессе прогулки экскурсанты понаблюдали за животными, смогли отдохнуть от городской суеты и насладиться прекрасными видами на горы.
Неподдельный восторг вызвал лев Генрих, который ухаживал за львицей, находящейся в соседнем вольере и успел продемонстрировать свой воинственный громогласный рык, на радость посетителям зоопарка.
Особо понравилось получателям социальных услуг в океанариуме. Где они смогли понаблюдать за жизнью земноводных, пресмыкающихся и экзотических рыб, а также получить эстетическое наслаждение от картин, нарисованных детьми города Красноярска, оформленных в выставку.
Возвратившись в КГБУ СО «КЦСОН «Родник» получатели социальных услуг, хоть и были немного уставшие, но были счастливы от эмоций, полученных на экскурсии.
Методист организационно-методического отделения
Мальцева О.К.





















