ГлавнаяРабота учрежденияструктура учреждения и персональный состав работников

 

СТРУКТУРА КГБУ СО «Дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Родник»

Персональный состав работников

Ф.И.О.  работника

Должность

Административно-управленческий персонал

Волченко Ольга Ивановна

Директор

Старикова Елена Ивановна

Исполняющий обязанности директора

Носова Елена Ивановна

Заместитель директора

Киселева Олеся Николаевна

Экономист 1 категории

Муравьева Оксана Александровна

Экономист 1 категории

Воног Ольга Владимировна

Экономист 1 категории

Булыгина Мария Владимировна

Специалист по кадрам

Сечкарева Светлана Александровна

Специалист по кадрам

  Специалист по кадрам
Ильина Светлана Владимировна

Юрисконсульт 1 категории

Соловьев Егор Сергеевич

Юрисконсульт 

Митьковская Елена Александровна

Делопроизводитель

Кочева Юлия Владимировна

Делопроизводитель

Ермаков Дмитрий Андреевич

Программист

Кукарев Артем Дмитриевич

Программист

 

Начальник хозяйственного отдела

Кузенкова Вера Васильевна

Специалист по охране труда
  Специалист по охране труда

Социально-реабилитационное отделение

Иглина Елена Александровна

Заведующий отделением

 

Специалист по социальной работе

Окишева Любовь Петровна

Специалист по социальной работе

Суворова Елена Дмитриевна

Специалист по социальной работе

Варда  Евгений Александрович

Психолог

Шелепова  Ирина Юрьевна

Психолог

Отделение «Социальная гостиница»

Раева Ольга Юрьевна

Заведующий отделением

Гизятова Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Натейкина Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Галаган Светлана Васильевна

Дежурный по режиму

Егорова Людмила Лукьяновна

Дежурный по режиму

Зарубина Елена Сергеевна

Дежурный по режиму

Лой Людмила Анатольевна

Дежурный по режиму

Михайлина Елена Павловна

Дежурный по режиму

Москвитина Наталья Сергеевна

Дежурный по режиму

Никитина Татьяна Васильевна

Дежурный по режиму

Слюсарь Альбина Ивановна

Дежурный по режиму

Чернявская Наталья Леонидовна

Дежурный по режиму

Шангина Галина Андреевна

Дежурный по режиму

Шарова Елена Валериевна

Дежурный по режиму

Отделение социальной помощи

Болотская Мария Сергеевна

Заведующий отделением

Митьковская Надежда Александровна

Сестра-хозяйка
Чередникова Марина Львовна

Сестра-хозяйка

Свистякова Зинаида Сергеевна

Кастелянша

Белоглазова Ирина Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Гончар Анна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Ермакова Оксана Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Иванова Светлана Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Кременецкая Наталья Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лебедева Инна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Леонтьева Галина Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Луговкина Тамара Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Набережная Наталья Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Никифорова Нина Валерьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Подкорытова Елена Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Сакаева Татьяна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Селина Надежда Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

 

Дежурный по режиму

Кабанова Зоя Дмитриевна

Дежурный по режиму

Матушкина Елена Васильевна

Дежурный по режиму

Романова Татьяна Петровна

Дежурный по режиму

Шмелева Людмила Ивановна

Дежурный по режиму

Бабурова Наталья Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

Перова Вера Михайловна

Уборщик служебных помещений

Радиченко Людмила Александровна

Уборщик служебных помещений

Жуйкова Галина Евгеньевна

Парикмахер

Отделение милосердия

Бешкарева Галина Михайловна

Медицинская сестра

Карепова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Кириллова Лариса Анатольевна

Медицинская сестра

Линдт Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра

Сиротенко Лилия Серафимовна

Медицинская сестра

Вахобова Елена Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Веретнова Елена Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Киселок Анастасия Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Корсунова Юлия Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Михалёва Ирина Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Скобелкина Оксана Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трусова Татьяна Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трушина Татьяна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Филинова Татьяна Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Шкряба Анна Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Рудешко Наталья Васильевна

Уборщик служебных помещений

Медицинское отделение

Иванов Никита Сергеевич

Врач-терапевт
Макеева Инна Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Асочакова Валентина Никитовна

Медицинская сестра (палатная) постовая

Густова Елена Владимировна

Медицинская сестра (палатная) постовая

Казак Ирина Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии
  Медицинская сестра

Овлякулиева Лачин Худайбереновна

Медицинская сестра (палатная) постовая

Петрова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Пономарева Ирина Юрьевна

Медицинская сестра (палатная) постовая

Хлоптунова Екатерина Васильевна

Медицинская сестра (палатная) постовая

Вспомогательный и обслуживающий персонал

Акулич Наталья Алексеевна

Заведующий столовой

Кириченко Екатерина Ивановна

Заведующий складом

 Шкляева Светлана Григорьевна

Заведующий складом

Федорова Татьяна Алексеевна

Заведующий хозяйством

Анисимова Ирина Геннадьевна

Повар

Балабуева Татьяна Михайловна

Повар

Гордина Валентина Анатольевна

Повар

Клюева Татьяна Александровна

Повар

Селезнева Наталья Михайловна

Повар

Абраменко Зоя Ульфатовна

Буфетчик

 Романенко Наталья Викторовна

Буфетчик

Черепанова Ирина Витальевна

Буфетчик

Чугайнова Ольга Васильевна

Буфетчик

Кустова Ирина Ивановна

Кухонный рабочий

Сухлецова Мария Владимировна

Кухонный рабочий

Королевич Юлия Анатольевна

Швея

Литовчик Илья Евгеньевич

Техник

Диденко Николай Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Нестеров Петр Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
 Бутов Руслан Алексеевич

Подсобный рабочий

Котыхов Виталий Анатольевич

Подсобный рабочий

Седнев Анатолий Михайлович

Подсобный рабочий

Волчок Георгий Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Слесарь-сантехник

Сивков Андрей Петрович

Слесарь-сантехник

Макеева Вера Михайловна

Лифтер

Семина Нелли Музариновна

Лифтер

Крамаренко Анна Афонасьевна

Дворник

Лемешко Александр Васильевич

Дворник
Аверьянов Александр Александрович

Механик

 

Водитель автомобиля

Дикало Василий Григорьевич

Водитель автомобиля
 

Водитель автомобиля

Мисирханов Рагуб Чырагали Оглы

Водитель автомобиля

Сидоров Сергей Александрович

Водитель автомобиля