ГлавнаяРабота учрежденияструктура учреждения и персональный состав работников

 

Структура КГБУ СО «Красноярский центр социального обслуживания населения «Родник»

Персональный состав работников

Ф.И.О.  работника

Должность

Административно-управленческий персонал

Волченко Ольга Ивановна

Директор

Старикова Елена Ивановна

Исполняющий обязанности директора

Носова Елена Ивановна

Заместитель директора

Киселева Олеся Николаевна

Экономист 1 категории

Муравьева Оксана Александровна

Экономист 1 категории

Сайко Анна Сергеевна

Экономист 1 категории

Булыгина Мария Владимировна

Специалист по кадрам

Сечкарева Светлана Александровна

Специалист по кадрам

Кукаева Наталья Евгеньевна

Юрисконсульт 1 категории

Соловьев Егор Сергеевич

Юрисконсульт 1 категории

Шляпникова Елена Александровна

Делопроизводитель

Apтeмьeв Евгeний Виkтоpoвич

Программист

Минчик Юлия Александровна

Начальник хозяйственного отдела

Кузенкова Вера Васильевна

Специалист по охране труда

Попов Виктор Викторович

Специалист по охране труда

Срочное социальное обслуживание

Иглина Елена Александровна

Заведующий отделением

Кузнецова Елена Валериевна

Специалист по социальной работе

Окишева Любовь Петровна

Специалист по социальной работе

Юрисконсульт 1 категории

Отделение «Социальная гостиница»

Раева Ольга Юрьевна

Заведующий отделением

Гизятова Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Натейкина Галина Анатольевна

Специалист по социальной работе

Галаган Светлана Васильевна

Дежурный по режиму

Егорова Людмила Лукьяновна

Дежурный по режиму

Епифанцева Татьяна Владимировна

Дежурный по режиму

Зарубина Елена Сергеевна

Дежурный по режиму

Кренц Татьяна Ивановна

Дежурный по режиму

Лой Людмила Анатольевна

Дежурный по режиму

Михайлина Елена Павловна

Дежурный по режиму

Москвитина Наталья Сергеевна

Дежурный по режиму

Никитина Татьяна Васильевна

Дежурный по режиму

Слюсарь Альбина Ивановна

Дежурный по режиму

Чернявская Наталья Леонидовна

Дежурный по режиму

Шангина Галина Андреевна

Дежурный по режиму

Шарова Елена Валериевна

Дежурный по режиму

Отделение ночного пребывания граждан

Антропова Ольга Сергеевна

Заведующий отделением

Васильев Дмитрий Евгеньевич

Фельдшер

Романюк Нина Ивановна

Фельдшер

Гасанова Татьяна Ивановна

Дежурный по режиму

Ополева Надежда Владимировна

Дежурный по режиму

Соловьева Лариса Валентиновна

Дежурный по режиму

Родькина Надежда Петровна

Дежурный по режиму

Цепелева Евгения Константиновна

Дежурный по режиму

Шахматова Наталья Михайловна

Дежурный по режиму

Ивановская Татьяна Николаевна

Санитарка

Савченкова Надежда Викторовна

Санитарка

Соляник Светлана Викторовна

Санитарка

Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов

Болотская Мария Сергеевна

Заведующий отделением

Аксенова Екатерина Владимировна

Специалист по социальной работе

Ванюхина Анна Владимировна

Специалист по социальной работе

Карпова Елена Петровна

Специалист по социальной работе
Колесова Татьяна Анатольевна

Специалист по социальной работе

Торгашина Татьяна Владимировна

Специалист по социальной работе

 Шелепова Ирина Юрьевна

Психолог

Иванов Никита Сергеевич

Врач-терапевт
Макеева Инна Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Асочакова Валентина Никитовна

Медицинская сестра

Бешкарева Галина Михайловна

Медицинская сестра

Волощук Виолетта Юрьевна

Медицинская сестра

Гилева Алефтина Федоровна

Медицинская сестра

Карепова Наталья Владимировна

Медицинская сестра

Красноперова Ирина Петровна

Медицинская сестра

Лавренов Максим Юрьевич

Медицинская сестра(брат)

Пономарева Ирина Юрьевна

Медицинская сесетра

Сиротенко Лилия Серафимовна

Медицинская сестра

Тимохина Любовь Владимировна

Медицинская сестра

Хлоптунова Екатерина Васильевна

Медицинская сестра 

Волкова Ираида Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Куприянова Анна Вадимовна

Медицинская сестра диетическая

Петрова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Митьковская Надежда Александровна

Сестра-хозяйка

Белоглазова Ирина Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Вахобова Елена Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Веретнова Елена Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Гончар Анна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Корсунова Людмила Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Корсунова Юлия Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Кутнева Вера Вячеславовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лебедева Инна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Левданская Надежда Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Леонтьева Галина Анатольевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Лещева Галина Ивановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Луговкина Тамара Алексеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Михалёва Ирина Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Никитин Роман Борисович

Младшая медицинская сестра(брат) по уходу за больными

Никифорова Клавдия Михайловна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Никифорова Нина Валерьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Николаева Ольга Сергеевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Полякова Галина Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Сакаева Татьяна Викторовна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Селина Надежда Александровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Скобелкина Оксана Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трусова Татьяна Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Трушина Татьяна Васильевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Филинова Татьяна Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Шкряба Анна Николаевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Яшичева Светлана Ивановна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Киселок Анастасия Викторовна

Санитарка-ваннщица

Бабурова Наталья Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

Захарова Валентина Ивановна

Уборщик служебных помещений

Кременецкая Наталья Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Ненахова Наталья Рахметовна

Уборщик служебных помещений

Рудешко Наталья Васильевна

Уборщик служебных помещений

Кабанова Зоя Дмитриевна

Дежурный по режиму

Матушкина Елена Васильевна

Дежурный по режиму

Романова Татьяна Петровна

Дежурный по режиму

Шмелева Людмила  Ивановна

Дежурный по режиму

Организационно-методическое отделение

Заведующий отделением

Тыченко Наталья Александровна

Методист

Коротицкий Максим Александрович

Методист

Суворова Елена Дмитриевна

Специалист по социальной работе

Вспомогательный и обслуживающий персонал

Акулич Наталья Алексеевна

Заведующий столовой

Кириченко Екатерина Ивановна

Заведующий складом

Паршина Валентина Юрьевна

Заведующий складом

Абросимова Людмила Григорьевна

Заведующий хозяйством

Миллер Татьяна Александровна

Заведующий хозяйством

Федорова Татьяна Алексеевна

Заведующий хозяйством

Саидова Татьяна Валерьевна

Техник

Анисимова Ирина Геннадьевна

Повар

Балабуева Татьяна Михайловна

Повар

Гордина Валентина Анатольевна

Повар

Клюева Татьяна Александровна

Повар

Осипова Татьяна Геннадьевна

Повар

Попова Екатерина Владимировна

Повар

Абраменко Зоя Ульфатовна

Буфетчик

Ананских Елена Евгеньевна

Буфетчик

Романенко Наталья Викторовна

Буфетчик

Тамбовская Юлия Геннадьевна

Буфетчик

Черепанова Ирина Витальевна

Буфетчик

Кислицина Ольга Николаевна

Мойщик посуды

Кухонный рабочий

Селезнева Наталья Михайловна

Кухонный рабочий

Анипко Ольга Сергеевна

Медицинский дезинфектор

Бобрович Валентина Викторовна

Медицинский дезинфектор

Детцель Лариса Ивановна

Медицинский дезинфектор

Лалетина Ольга Алексеевна

Медицинский дезинфектор

Тетерлева Надежда Александровна

Парикмахер

Королевич Юлия Анатольевна

Швея

Азарян Ваге Жорикович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Диденко Николай Алексеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Кочергин Виталий Константинович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Веселов Юрий Александрович

Подсобный рабочий

Седнев Анатолий Михайлович

Подсобный рабочий

Волчок Георгий Михайлович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Сивков Андрей Петрович

Слесарь-сантехник

Царев Андрей Викторович

Слесарь-сантехник

Макеева Вера Михайловна

Лифтер

Семина Нелли Музариновна

Лифтер

Зусин Сергей Силимонович

Дворник

Казаков Данил Сергеевич

Дворник

Корнилов Андрей Николаевич 

Дворник

Крамаренко Анна Афонасьевна

Дворник

Лемешко Александр Васильевич

Дворник
Ким Джордж Ильевич

Механик

Шнейдер Александр Викторович

Механик

Арбузов Сергей Васильевич

Водитель автомобиля

Исмаилов Октай Мамедсалех-оглы

Водитель автомобиля

Мисирханов Рагуб Чырагали Оглы

Водитель автомобиля

Сидоров Сергей Александрович

Водитель автомобиля