ГлавнаяНовостиВолонтеры МБОУ СШ № 13 поздравили проживающих Пансионата «Родник» с Днем пожилого человека

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Пансионате «Родник» прошел по-настоящему теплый и душевный праздник. К проживающим приехали юные волонтеры из школы №13, чтобы подарить им свое внимание и заботу.

Для бабушек и дедушек Пансионата волонтеры подготовили частичку своего тепла. Ребята вручили проживающим открытки, сделанные своими руками, с самыми искренними и добрыми пожеланиями, а также небольшие символические подарки. В ответ волонтеров ждал самый ценный подарок — живое общение.

В глазах каждого подопечного пансионата ребята видели искреннюю радость и благодарность. Такие встречи — лучший урок человечности, который невозможно получить за школьной партой. Это бесценный обмен мудростью и энергией, который стирает границы между поколениями.

Спасибо ребятам за неравнодушие, чуткость и открытые сердца. Вы на деле доказываете, что добро не измеряется возрастом.

Такие традиции нужно продолжать. Ведь внимание — это самый главный подарок, который мы можем подарить тем, кто подарил нам жизнь.

День пожилого человека 1 День пожилого человека 2 День пожилого человека 3 День пожилого человека 4

Баннер

баннер участие

gos uslugi 250x250

Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?

Net narco 1200x1800 CMYK 1

логотип национального проекта Семья

qr

телефон горячей линии

Горячая линия МСП 

aodms bup qr

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Независимая оценка

kray

admkrsk1

ministerstvo

 

Министерство труда и социальной защиты РФ

VK Banner 1 VK Banner 7

kartadostupnosti.ru