ГлавнаяНовостиСимфония лета

Выставка цветов и даров природы 2016

23 августа в 11:00 на площади перед ТК «КрасТЭЦ» состоялась традиционная выставка цветов и даров природы Ленинского района города Красноярска, которая называлась «Симфония красок». 

Мероприятие проводилось среди населения района в целях повышения уровня внешнего благоустройства районной территории, популяризации декоративно-прикладного творчества жителей города, стимулирования деятельности горожан по разведению цветов, выращиванию овощей, фруктов и озеленению приусадебных участков, скверов.
В ней приняли участие предприятия, образовательные учреждения, коммерческие и общественные организации, которые были распределены по четырем группам: «Детство», «Любитель», «Мастер» и «Ветеран» и в 7 номинациях: «Краски лета», «Зачарованная осень», «Волшебная паутина», «Стоп кадр: остановись мгновение, ты прекрасно!», «Флакон элегантности и богатства» и «Чудеса урожая».
МБУ «ГЦСОН «Родник» презентовал себя в группе «Любитель» и учавствовал в двух номинациях: «Краски лета», «Стоп кадр: «... Остановись мгновение, ты прекрасно!...»
На суд жюри специалисты Центра представили очень красивые композиции из живых цветов. Интересные поделки из овощей и фруктов, такие как домик из тыквы, «социальное такси» из кабачка и многие другие. За свою работу МБУ «ГЦСОН «Родник» был удостоен вторым местом, награжден почетной грамотой и памятным сувениром.Выставка цветов и даров природы 2016 
Выставка цветов и даров природы 2016

Организационно-методическое отделение

Баннер

баннер участие

Pobeda80 logo main

логотип национального проекта Семья

Net narco 1200x1800 CMYK 1

qr

телефон горячей линии

Горячая линия МСП 

aodms bup qr

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

admkrsk1

ministerstvo

 

kray

ministerstvo2 

nok R 2

gos uslugi 250x250

Решаем вместе
Сложности с получением социальной выплаты или пособия?

kartadostupnosti.ru